Бог нас всех простит... .
А люди прощать не умеют )
Всего лишь ...забывать)
Отношения
Умение прощать-свойство сильных?
Кристина Бендер
в редких случаях прощают
Слабые - мстят, сильные - прощают, а я счастливая - я забываю!! ! :)
Добрых Мудрых... но ни коим образом сильных! У сильных Много Амбиций и мерят Только по себе! Конечно есть Сильные и Добрые, но исключение..
Так точно!
Прощу, но не забуду...
нельзя так говорить, что кто то силен а кто то слаб - раз умеет (не умеет) простить - ведь не все можно прощать
Сила воли - паровоз! Не простил? - Ты водовоз)))))))))))
Нет я прощаю только когда человек ошибся случайно или по незнанию, если же он сознательно гадит то я сделаю все для его уничтожения)
Простить очень сложно, для этого нужна мудрость и бесконечное терпение . Простить так, чтобы после никогда не вспомнить о нанесенной обиде могут единицы . Некоторые даже не задумываются о том, что простив обидчика, ты освобождаешь свое сердце от непосильной ноши :) .
Нет... только тот кто умеет
свойство глупых.
Смотря что прощать, иногда это свойство или очень глупых или очень влюбленных))
Прощать душой может исключительно сильный человек. Слабый будет помнить и копить отрицательную энергию. Однако это не означает, что сильный не делает выводов.
однако не соглашусь, я считаю что некоторые вещи прощать нельзя.. .