Алексей Мирсаетов

Вы знакомы с откровениями Инсайдера? Если да, то что думаете об этом?

Ilya Khangireev

любопытный товарищ, вот только что существует 3 части диалога с ним меня немного напрягло. такое впечатление, что для "народа" придумали сериал к тому же с разными главными героями 🙂

Кристина Огня

знаком.. . у него развит интелект-мозг но не похоже на то что он так далеко убежал в духовном развитии постоянное уклонение от вопросов мол на что хочу на то и отвечаю и некоторые другие аспекты выглядит подозрительно ...хотя это могут быть лиш мои предрасудки но всёже=)

Игорь Глазунов

не заморачивайся . это может быть как фальшом так и нет. В любом случае все мы окажемся там где должны быть .

Екатерина Королева

- Прикольно. И всё. Полные несостыковки. Года два назад читала...