Мистика, эзотерика

Как думаете, правы два загадочных инсайдера (не с СМИ и пр.) , сообщили инфу о глоб. изменен. в в 2024-2026, др. -2034г.

Суть в том, что двое знатных персонажей говорили это ещё до злачных дат конца света ( вроде 2012 г; ) что мол их не будет, но будет в 2024 - 2026 или 2034- 2038? Что думаете вы по этому поводу? Заранее сказали кстати что 2020 - 2021 будет тяжёлым, но честн не сказали что про маски, сказали грянет, дали намекнуть ..) И так ведь случилось , .Вы бы с ос
сторожкой относились к этим датам, если бы такая ситуация была бы у вас ?
То что в 12 ничего не будет в смысле в физическом мире, и так я знала . Просто знала и все.
Про 24 пока не думала. Но мой скажем учитель говорит, что что-то будет типа войнушке, между двумя силами контролирующими землю и она
закончится.
Он это еще три года назад говорил.
Ну а в 19 перед 20 много было интересных знаков, отчего многие еще верят, что придет Машиах. И перед его приходом будет какой-то пипец.
Карина Смирнова
Лучший ответ
Лана Плюснина Пророки покажут себя миру думаю с30-х - до конца 40 -х Все кто есть практически так или иначе себя проявят
Я знаю, что будет, известно ещё было в Библии, более детально сказано также и во Втором пришествии Христа. Так что:" стучащему да откроется". Всегда, кто хочет - знает, остальные будут выдумывать сотни оправданий, чтобы дальше грешить и деградировать.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
набор слов.
Понимаете, миры в пучке. И не гарантия, что эти "посланцы из будущего" попали
в свой слой измерений "реальности". Их мир может там и конец света. А в этом, у
нас никаких потрясений вообще не будет и всё.
А пучок миров это пачка из 36 миров где в каждом мире по 36 измерений.
А потом таких "пучков" рядом с нами 144.
Поэтому, заскочившие сюда, в эту реальность нашей "сонной гавани" этой реальности
говорят-то правду. Но не для этого измерения, куда их забросил квантовый скачок при
переходе из их слоя времени в предыдущие слои реальности.