Мистика, эзотерика

для тех кто читал "откровения Инсайдера". Верите ли вы в те слова?

часть правды есть как и во всем))
Катя Свинцицкая
Лучший ответ
Информация от Инсайдера подтверждается.
Украина уже на грани раскола на два государства.
Канарские острова впервые за 500 лет заявили о желании независимости от Испании.
Поэтому велика вероятность, что и другая информация подтвердится.
Например, Израиль в состоянии войны.
Начинается с сектора газа, а закончится тем, что Израиля попросту не будет на картах мира. Такая вероятность может быть.
У Инсайдера много инфы, в трёх Откровениях наверно страниц около 100.
Он также даёт полезную инфу в рекомендациях и просто для расширения кругозора.
Вначале я даже сам задумался, что это такое. Полевые структуры там очень навороченные, но они держаться искусственно. Никакого инсайдера не существует в природе. Это фейк. Кто и зачем сделал этот фейк - вопрос отдельный, но фейк полюбому. Маленькая для обычного человека, но говорящая ВСЁ посвящённому деталь, благодаря которой я понял это совершенно точно. В конце какой-то и бесед мужигг сказал, как отрезал: потсоны говорит, я тут вспомнил, что мне срочно на ритуал, жертвоприношение проводить, пока типа. И вот это уже - самые дешевые понты в чистом виде. Тот, кто реально практикует такие вещи, даже если реально в последний момент вспомнит, скажет - мне типо надо какое-нибудь там деловое совещание, или в оперу там билет, или на самолёт. Потому, есть понятие сохранения тайны - одно дело в общем там рассуждать, то да сё, это ещё можно иногда, и то очень дозировано. А когда Мастер собрался уже конкретно ритуалить - он никому про это не скажет. Может наоборот, каким-то подозрительно добрым стать - типо затишье перед бурей, силы собирает.. . Значит точно кому-то звизды давать собрался=))). А вот это вот: "у меня тут сегодня жертвоприношение, пора бежать потсоны" - вот это самые дешевые понты выдающие откровенный фейк. Ну не выдержал мужик, прокололся - уж очень понты раскинуть захотелось=)))