Мистика, эзотерика
Верите ли Вы в силу слова? В то, что самовнушением или внушением можно изменить реальность?
Не только-верю, но и, умею пользоваться: усыпить или снять боль, например, зубную.
словом можно убить, словом можно исцелить
Да, верю. Можно изменить реальность другого человека, но свою реальность не изменить.
Я верю в силу слова, но слова должны иметь силу.
Большинство людей не имеют силу слов как таковых, поэтому всё сказанное ими не осуществляется.
А каким же образом возможно накопить силу слов?
Во первых перекрыть утечки энергии за счёт соблюдение заповедей.
Заповеди для поступков:
1 Не убий (не причиняй боли и страданий физически)
2 Не воруй ( не присваивай себе то, что тебе не принадлежит).
3 Не прелюбодействуй (не расстрачивай сексуальную энергию по напрасну).
Заповеди для речи:
1 Не лги
2 Не сквернословь.
3 Не пустословь
4 Не клевещи.
ЗАповеди для мыслей:
1 Не гневайся
2 Не будь алчным
3 Избавься от невежества
В соблюдении заповедей для того, чтобы обрести силу слов важно всегда исполнять задуманное, никогда не давать пустых обещаний, а если что-то пообещал, то обязательно исполнить в полном объёме в назначенные сроки.
По истечении нескольких лет соблюдения заповедей, ВЫ сможете накопить достаточно внутренней энергии, чтобы Ваши слова обрели силу.
Вот так!
Заповеди для поступков:
Заповеди для речи:
1 Не лги
2 Не сквернословь.
3 Не пустословь
4 Не клевещи.
ЗАповеди для мыслей:
1 Не гневайся
2 Не будь алчным
3 Избавься от невежества
Вот так!
В силу мысли верю. Слова, как правило, на ветер... Пароле, пароле, пароле....
ДА, ПОЧЕМУ-ТО ТАК ВЫХОДИТ
у меня сто раз такое было. верю
можно изменить себя и другого человека, но не всю реальность.
Да. Но есть нюансы.
Да. Молитва или заговор меняют человека.
Невозможно её изменить. Потому что одно не может быть другим. Вы просто осознаёте себя в другом варианте. Из за того что слишком привязаны к определённому варианту это происходит для вас неосознанно, вы этим пока не управляете. Пока даже об этом ещё не задумались и не зашли на этот путь.
Да, так и есть.
Мечтать не вредно. Вредно не мечтать.
Первый опыт, изменение вкуса чая.
Почему нельзя говорить грубо, матом и зло.
Опыт получается у всех, даже у мужчин, но нужно всё точно повторить.
Нужно приготовить чашечку черного, один пакетик чая, который нужно заварить ещё в булькающей воде. Затем накрыть блюдечком, и после пяти минут заварки достать пакет и чай разлить на пополам, в такую же чашечку. Взять выбранную чашечку с чаем и поднести в район сердца, теперь надо вспомнить конкретное чувство любви и сказать с этим чувством самую сильную молитву (от ста болезней и ста демонов) имени господня ИИСУС ХРИСТОС, И ВСЁ, но нужно сказать и сердцем, очень медленно и нежно, И ГЛАВНОЕ нужно представить, как имя Господне ЭХОМ повторяется в выбранной чашке с чаем. Затем попробовать как дегустатор, нужно обратить внимание на два качества, это терпкость чая и мягкость воды, после чего попробовать чай без молитвы, где чай будет крепче и вода жоще. Этот опыт может, дать силу не вредить себе негативом. Главное чтобы вы сделали полный анализ и поставили этот фильтр под контроль, ведь человек на 80 % состоит из воды.
Да.
Самовнушение великая сила!
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. Вникайте.