S.
Serega- .............

нужны ли носки моей дочке ей 10 лет в квартире жарко и полы тёплые?

Anastasia

..нужны... она девочка все же... пример-сами в носках ходите..

Ди
Диляра

Это надо у дочки спрашивать, а не у нас. Наша например всё с себя сбрасывает, любит бегать с голыми лапками в одних трусиках и маечке, хотя я хожу в носках.

Яна

вот именно - сама захочет оденет

Ан
Ангела

Да ну, что вы. Сдеоайте ей холщовый иешок с дырками для головы и для рук, вот ей и хватит.

Ку
Кундыз

если ей станет холодно, она сама попросит, не стоит ребенку навязывать)

Li
Lidia

так зачем ещё и носки, если жара и теплые полы? Вы сами то в носках ходите? Как ей будет лучше так и сделает ведь ей не год и не два