Светлана Волобуева

если парень лазиет в сотовом и звонит всем парням выясняя кто они мне и угрожает им.. это что значит?

что у него не все дома?))

читает смски потом переписывает номера на свой сотовый и звонит им.

Hiori Mi

Что рано или поздно он получит звиздюлей.

Ольга Тутова

Что он чрезмерно ревнив и не стоит связывать с ним свою жизнь, если у тебя есть самолюбие.

Ка
Катя

Это даже не значит, это КРИЧИТ о том, что он - тиран. Будут запреты, угрозы, ревность, наставления, контроль. Негатива больше, чем позитива в общем. Взвешивай, насколько ты готова к этому.

Оленька Москва

это значит что он идиот неуверенный в себе тип

Анатолий Колчин

Это значит, что он тебя сильно любит.
Но это конечно слишком.
Может ты ему повод даешь?

Анна Лысова

он тебе не доверяет.... последствия могут быть разные.. будет тебя контролировать постоянно... не дай бог рукоприкладство.. . конечно не все дома.... его то НЕТ!!!)))))))

Оксана Шитова

У парня гиперразвито чувство неполноценности.. а вам бы я посоветовала удалять смс и журнал звонков очищать)))

Владимир Крикунов

это значит, что у него много лишних зубов!

Антон Суворов

да дурак он, беги от него)

Сергей Бабыкин

Это значит, что он дебил