Алексей Петруненко

если парень расставаясь с тобой заявляет тебе и всем друзьям что это он во всем виноват, что бы это значило?

Надя Стекольщикова

Зад твой прикрывает))

ОК
Ольга Кулясова

Ключевое - "расставаясь с тобой", а не "заявляет, что он виноват".

Я увольняюсь - не по вашей вине, а по семейным обстоятельствам (на самом деле вы просто мало платите и босс дурак)

Нужно взрослеть. Убирать эмоции и видеть то, что действительно происходит. Переживать это, вытирать слезы, подниматься и идти вперед с гордо поднятой головой и верой в себя.

Фёдор Волков

Вариант1 не судите меня отвалите нахер я себе другую жизнь присмотрел. Вариант2 все сочинили друзья. Вариант3 Вариант1+Вар2

Миша Синельщиков

Играет в благородство. Ему нравится ощущать себя кающимся грешником.