Serega Molot

Если парень, гуляя со своими друзьями, говорит тебе : "какая разница какие у меня дела? ",это значит, что ему наплевать?

с учетом того, что пару дней назад мы сильно поссорились

Ле
Лена

Может ты много вопросов задаешь?

НЕ
Наталия Евсеева

Мож хочет проверить твою реакцию? Ты ему также потом скажи, когда он те звонить будет.

Димка Маслов

По девкам ходит. Знаю нас шлюх таких.

Алексей Спинка

Ему плевать и не нужно тут философских мыслей. Пошли его куда подальше и жизни радуйся)

Зверева Елена

Это значит, что он гуляет с друзьями! И не надо ему названивать. Во-первых это не комфортно, ни ему, отвечать каждые 15 минут на Ваши телефонные звонки, ни Вам, получать такие ответы. Во-вторых нужно отстать и как-то сдерживать себя, не поменяетесь, он найдёт ту, которая не будет ему названивать и надоедать.. .
А захочет позвонит сам. не надо никого держать на поводке. Нужно давать "дышать", нужно давать свободу.

Елена Тимошина

Это значит что он хам, зачем ты с ним встречаешься,