Иван Мармулов

Парень говорит: "Я боюсь к тебе привязаться". Что это значит?

Дмитрий Рушатов

идиоотто он.. . боится, скажите ему что Вы теперь боитесь потому, что он боится

На
Наталья

в последствии боится разочарования

Максим Унжаков

Боится, что потом не сможет остановиться))))

Влад Смирнов

..говорит о том, что серьёзного не планирует, но боится привязатьтся, что повлечёт за собой серьёзные отношения, обязательства ( а причин может быть много.... вы уже по каким то параметрам не подходите к пожеланиям родителей, его положение финансовое не позволяет на данный момент заводить и доводить до чего то серьёзного или же он уже видит ваш социальный уровень и боится, что не сможет соответствовать.. в общем.... ь в чём то не уверен... спросите егг почему... хотя он вряд ли скажет правду....

Ка
Катюша

Шли его сразу. зачем тебе такой