Коля

общаемся с парнем, как друзья, у него есть девушка. он сказал: "я боюсь к тебе привязаться". Что он имел в виду?

Надюшка Кривко

Значит, что намекает на то чтобы вы отлипли.

Екатерина Болдырева

значит ты ему нравишься.. и он боится влюбиться...

Павел ******

а у него спросить, вера не позволяет?

Неизвестно

боится, что будет изменять своей девушке с тобой или проводить с тобой больше времени

Анастасия Соколова

Вопрос неправильный.. . Не важно, что он имеет ввиду, ибо гораздо важнее, что тебе делать со своими чувствами к нему, а они обязательно есть! Иначе бы не писала здесь этот вопрос.. . И ответ ты хочешь такой: боится в тебя влюбиться или уже влюбился.. . Но, как по мне, он если чего-то и хочет от тебя, то только тела - это максимум...