Вячеслав Бабичев

Боюсь общаться с незнакомыми парнями

Пожалуйста помогите советом,у меня давно уже этот страх.если парень хочет поговорить или познакомиться со мной я сразу же начинаю закрываться.Вот сегодня гуляли с подругой в торговом центре и мы включили наушники,слушали песню,уселись и стали ее напевать...потом вижу сзади стоят двое парней и один говорит"Девушки вы так красиво поете спойте еще нам так нравится"говорят а что за песня такая и у меня появилось такое стеснение я отвернулась,чуть ли не руками стала закрвать лицо почему это происходит со мной не понимаю,после этого я всегда жалею...подруга общалась с ними свободно,а у меня так не получается.И мне показалось я обидила ребят показалась высокомерной или истеричкой,но я этого не хотела.Пожалуйста дайте совет как с этим бороться

Инна

поменьше об этом думай, все наладится. Ты ведь сама отдаешь себе в этом отчет - следовательно с тобой все в порядке, немного посмелее надо быть.

Инесса Редькина

Со временем пройдет, неплохо было бы повысить самооценку

Зураб Михайлович

А я ничего плохого в этом не вижу! :)))
Многим наоборот такие нравятся! Скромные и стеснительные! :)))
Мне бы только подогрело к тебе интерес! 🙂

Евгений Грачев

вам нужно побороть свои комплексы.... это к психологу! или пусть близкая подруга поможет

А_
Алёнка _

ааааай не борись с этим пожалеешь . щас обьясню почему . Мужчинам нравится сеснительные девушки это подчереивает то что она еще не гулящая хуев много не повидавшая . такие обычно выходят замуж удачно и крепко и на всб жизнь . но если тебе это не по душе . бухай по чаще будешь уверенней и откровенной

Елена Кочергина

Возьми уроки пикапа. Постарайся перебороть этот страх.

Serega Molot

Нужно думать, что они хорошие люди, ничего плохого не сделают. Иначе можно остаться одной.

Ро
Роза

я тоже не знакомлюсь с незнакомцами )
хз, мне не нравятся когда ко мне подходят, мне нравится самой выбирать с кем общаться. Поэтому че себя напрягать, если не хочется общаться ))))))))