Ма
Макс

Стоит ли запрещать девушке общаться с друзьями-парнями?

Гу
Гульнур

Если девушка неуязвима, то да. Лучше, конечно, контролировать это так или иначе. Пусть не встречается с ними в нелюдимых местах, а на нейтральной территории, где много людей.

Ан
Анюта

Смотря какие друзья. Вот у меня есть со своим любимым общие друзья -парни и он доверяет мне на 100%. И не запрещает. Также я его познакомила с другом своим. Сомнений нет. Доверие есть.

Евгения

не вижу здесь ничего плохого, а запрещать не стоит. По крайне мере она будет уверена что ты у нее лучший.

Ел
Елена

нет у нее друзей парней, есть только знакомые.

Кристина

Их надо резать. А не запрещать.