Ев
Евгения

Что мне делать, если моя подруга запрещает мне общаться с одной девчонкой, с которой я очень хочу общаться?

Ан
Анна

Возможно у твоей подруги комплексы. Она боиться тебя потерять и остаться одной. Начинай общаться с девочкой с каторой хочешь, но постарайся подруге про неё не говорть, а потом постепенно "девочку" в види в свой коллектив и я уверенна, что твои подруги поладят.))) ) Удачи!!!)))))

Dghnmjygkl

Объясни что ты ей очень дорога, и что даже если ты будешь общатся с той девчонкой ничего не изменится все равно она тебе будет дороже

Мария

Товоя подруга либо боится остаться одной, либо считает тебя на порядок ниже ее и управляет тобой. Разберись первое или второе. По любому ты должна общаться с тем, с кем запрещает общаться она. Дело в том, как ей об этом сказать. Если она боится, скажи, что дружба с ней тебе важна, но не только с ней. Дай понять, что она не останется одна, что ваша дружба крепка. А если управляет, то какая она тебе подруга? Тут можно высказать пару ласковых и добавить: "Я тебе не кошка или собачка, ты мне не указ".Во втором случае запомни :"никакой, никакой дружбы! "

Ал
Алсу

Сказать подруге все, что ты об этом думаешь и сделать выбор

Юл
Юлия

она чё мама? и покупает тебе что-то? и содержит? ну так, а какое она имеет право запрещать? а ты чё курица такая? как маму не слушать и хамить ей так ты смелая? а здесь что слабо?

Гу
Гульнур

Знаешь, говорят, что семью не выбирают, а вот друзей пожалуйста!
какая же это подруга если запрещает тебе с кем то общаться? ? Это не подруга по-моему

Га
Галина

седелай что либо что б они презнали друг друга ...или поставь выбор 1 подруге ...а так она не имеет не какого право решать тебя за тебя ведь у каждого человека есть своё мнение ...и спроси 1 подрушку почему она запречает тебе эту дружбу, может она по реале права