Вадик Павленко

Бросила подруга, пошла к моей однакласснице с которой я хорошо общаюсь, очень обидно . Что делать ?

Елена

Вот если бы тебе ногу на войне оторвало или мочевой пузырь прострелило, то нужно бы было сейчас лежать и думать, как теперь жить и что дальше делать. А в твоей ситуации есть только один совет - иди спать школоло, завтра на уроки.