In
Instyles

Что делать если я встречалась с мальчиком потом он меня бросил и встречался с моей подругой а потом она его бросила ( а

Что делать если я встречалась с мальчиком потом он меня бросил и встречался с моей подругой а потом она его бросила ( а потом я ему еще больше начила нравиться и он мне предложил встречаться после того как моя подруга его бросила ) что делать ?

Просто Толик

смеятсья над ним

Галина Кочуева

не соглашайся

Жа
Жанна

Если он тебя уже один раз бросил, то бросит и второй - это вопрос времени. Если ты дашь ему второй шанс, но поймет, что ты всегда его простиш и будет этим пользоваться. Не обижайся, но это так. Мне кажеться он не серьезный парень.

На твоем месте, если бы мне он нравился, я бы повстречалась бы с ним, какое то время. А потом бросила.. .
Нужно разлечать, какой человек для жизни, а какой просто так "провести время", что бы не скучно было.

Венера Палашкина

ну начнете встречаться, твоя подруга опомнится и прибежит, он опять с ней начнет встречаться, она его опять бросит, он к тебе прибежит, ты опять с ним встречаться будешь, потом он опять к ней вернется, ну и т. д. до бесконечности :-)))
так что сама решай, что делать :-)))) а, вообще, правильно сказали - лучше иди учить уроки :-))))