Сергей

полюбил стерву! что теперь делать при моем положении что она меня бросила?? ? хотя встречались 4 месяца!!

Я конечно дал отпор.. . но непонятно что она ко мне чувствует в данный момент.. . хотя у меня в душе уже как 4 месяца после расставания рана все не заживает. помогите советом

Толик Смирнов

Вот вы все: "стерва-стерва". А сам подумай ЧТО за этим словом стоит? - злоба, понты, агрессия, быдлятство и падение нрава! При этом эгоизм, только свое Я, и неуважение ни к кому. И никак не налюбуются собой! Вам ТАКИЕ женщины нравятся?? ? Если для вас слово доброта, скромность, честолюбие уже не в чести, то и получайте сполна!! ! Не в том вы красоту видите.

Алена Пажетных

Нах шли и забудь!

Карина Герасимова

в каждой ошибке женщины есть доля вины мужчины

Марина

стервы мы такие. куда же ты лез?

Наталья Наталья

я тоже люблю стерв
все стервы красивые!

Ленок Деркач

Найди женщину явно красивее.... только к стервам не нужно возвращаться---каждый следующий виток будет хуже предыдущего