Volk Dolinovich

Я в армии, до дома осталось совсем чуть, 4 месяца и бросила девушка что делать?

Т)
Таня ))

сходи в церкву поставь свечку что отвёл от тебя дуру

Рустам Галимов

Ну а что делать? Смириться.

Наталья Богомолова

А Вы только узнали, что из 10 девушек — 9 будут блядями или завуалированными проститутками?!

Дмитрий Белоусов

ааай, забей на эту девченку, изменила сейчас не факт что потом не будет изменять... вон, ловелас знает))

Яна Голдинська

значит не твоя она ...
вернешься найдешь лучше)))

Зикрилло Хасанов

Мож оно и к лучшему!

Каракулин Сергей

служи стране! и не думай о предателях и предательницах - выйдет срок, придёшь на гражданку будет мёд...

Ксюша Корнеева

не искать проблему там где ее нет.... этих девушек полно.

Рустам Юсупов

Ничего не делать. Ты в армии ничего сделать точно не сможешь (ну хорошего точно) Унижаться и уговаривать вернуться, это самое ужасное. Лично я не переношу таких парней. Я думаю, Что она через 4 месяца передумает.. . Не знаю почему, но мне так кажется.

Роман Русин

ничего. служить дальше.. . домой вернешься, потом и будешь думать что делать.

Елена Басманова

Спокойно дослужить и найти лучше, чем она !!!