А*
Алексей *******

Новая девушка моего бывшего постоянно упрекает в том, что я типа такая стерва, бросила его тогда.. . Но ведь он первый

меня бросил, да ещё и унизил очень сильно! Как мне ей это объяснить?

Станислав Бушев

Пошли ее нахер, это вообще не ее забота что у вас было и как

Андрей Рыбин

А тебе самой то надо что то ей там объяснять и доказывать? Забей на нее и живи себе спокойно

Андрей Михоленко

она вам благодарна должна быть... ващета

Олеся Тимофеева

Думай о своей жизни, а не о чужой. Твой бывший со своей новой это уже посторонние, их мнение тебя не должно касаться.

Витек Морозов

Нашёл себе такую же дурочку как сам и не забивайте себе голову -"всё прошло как с белых яблонь дым".