Серый Горский

почему родители постоянно упрекают что у меня нет девушки, и что у них внуков?

Ведь я даже никогда не мог на чай девушку привести. Очень тесно. Кроме того я же ведь не виноват что мне бедность по наследству передалась. Конечно многие скажут: "А что тебе мешало самому взять и подняться -разбогатеть" Если бы у нас в стране дети из бедной семьи становились все богатыми - то тогда бы у нас вообще не было бы бедных людей. А этого никогда не случится. Конечно, может годам к 50 я смогу вырваться из бедности, но сейчас факт остается фактом. дети из бедной семьи как правило обречены жить бедно. а дети из богатой семьи - никогда в нищете не будут. Конечно, бывают исключения! Тем не менее я считаю что бедность очень повлияла на то что я одинок. Ведь не скажет же девушка: "не переживай если что, и щи похлебаем. а спать на раскладушке будем". Самому смешно! Но родители почему то считают что я виноват во всем!

Валера

Знаю бедных ребят, так у всех есть девушки. Так что это всё отмазки у тебя

Di
Diana

какие все умные, надавали советов.. . ну нет девушки и нет, нет детей и нет! не обязан ты! а вот по родовой прогрмамме возможно идёт запрос. вот родители и озвучивают эту родовую программу-женись, рожайте детей! сам решай-хочешь или нет... и пошли они в баню, сами пусть детей строгают раз нужно или в дет. доме усыновляют! у меня тоже маман уже детей хочет... и говрит-одной жить страшно, трудно и т. д. но! я не хочу идти на поводу их страхов! это их страхи а не мои
и желания тоже их))))

Алексей Клименков

не помню точно, Хайям "... безразлично влюбленным во что одеваться, что на землю стелить, что под голову класть... "
Проблема конечно есть, но ваши родители тоже могли бы не сидеть и не ждать ...Скажите им что готовы встречаться с девушкой, с той, которую они для вас присмотрели.. . У них же есть друзья, у друзей дочки. Социальный слой примерно одинаковый. Дочки с теми же комплексами.. . Время уходит. А любить ( к сожалению все реже) могут не только за деньги

Марина Рогачёва

бедность не порок.... ищи, женись и рожайте деток.

Наталия Бейльман

Можно пойти и устроится в приличную работу, где вы специалист, и нгаврать, что у вас большой стаж, но нет доказателств, но вы можете попробовать на маленький строк, и тогда докажите, что вы чего-то стоите. Когда станете на ноги-и девушка появится.

Вя
Вячеслав

Милый, иди работай, сними квартиру, и живи.
И помогай родителям.