Общество

А почему это Россию упрекают в кредитах? Благодаря кредитам даже молодежь имеет воможность+

ездить на авто и покупать квартиры, а не сидеть в родительских с женами, мужьями, детьми, а еще и зачастую с семейством сестры или брата. Не все, согласна. Но ведь посмотрите, сколько построено новых домов в провинциальных городах. Я уж не говорю о Москве, где квартиры уходят, как горячие пирожки. И в них живут люди. Которые смогли на них заработать.
Валерий Лисин
Потому что любой кредит это кабала, из которой как правило очень трудно вылезти. Не вижу смысла для России переплачивать за кредиты, когда страна под завязку обеспечена ресурсами.
Андрей Алексеев
Лучший ответ
Наталья Устинова берут и успешно выплачивают за авто класса D.(бюджет) А Крузаки по 15 машин стоят в комиссионке в продаже. половина кредитные по невыплате, а половина спиженные в Питере легализованые в Ингушетии и продающиеся "чистыми" в Москве. но простой народ на них не ездит.
Валерий Лисин Да у нас проценты только на машину и квартиру. Это естественно. Просто надо бороться за понижение ставки. А за бытовую технику, электронику и прочее - там вообще 0%.
Ну-ну.. . Это уж как повезёт, а то ведь не по случаю можно и бомжиком стать и жаловаться некому...
Magtym Gapurow
Благодаря им люди закабалены на многие годы, ограничены в свободе. При распаде семьи возникает ещё больше проблем. При потере работы должники выпрыгивают в окна. Молодым людям не хватает денег прокормить и одеть детей, выплачивая безумные ипотечные проценты. болезни не стоит выдавать за достижения здравоохранения.
Elvira Kalybekova
Это ситуация в США привела к мировому кризису.. .
Когда все вокруг жили в долг и в рассрочку. .
И настал момент - платить стало нечем
Евгений Аверин
Наталья Устинова Иди работай,сука!
Чем больше лохов, тем лучше банкирам
авот мы такой возможности к сожалению не имели
много построили за мкадом.. так там газ не могут провести по 6 лет и право собственности оформить.... кредиты деды с бабками оплачивают с пенсии молодежи.. утопия.
ипотека на тридцать лет-мечта просто. полжизни работать на паршивую квартиру из четырех железобетонных плит и железку с мотором. с трудом оплачивая бензин. кормя при этом банкиров которые живут во дворцах. российская мечта в действии епть
чем в долг жить, лучше буржуев на виллы поднять и начать строить социально здоровое общество
да. . мы нажрались.. теперь уважения хотим и почета.. чтобы как мы скажем так и было.. ибо мы. . менеджеры среднего звена опора и надежа государства.. а путен лох
Eleonorla Proshkina
твоя тупость уже не удивляет. пукин за бугор наши нефтедоллары гонит в госдеп под 2% , наши банки берут там под 6% и нам выдают под 12-18%
L*
Lily *
брать кредиты западло, жидовская система, кто берёт кредиты, тот способствует увеличению поголовья жидов в России
M1
Merqrial 1St