Павел Братышев

Задолбала бывшая!! ! как сделать так, что бы отвалила от меня и от моей новой девушки! (((

Дмитрий Ленивкин

Проснись уже наконец, фантазёр. И тогда все нынешние и бывшие исчезнут и не будет паранойя глодать.

Анечка Якубенко

я использую силу ноги. с Криком спарта в щи

Ма
Марина

Отматерить, на.. й послать, пообещать прие.. нить если не отвалит, и порвать все контакты. Пока ничего более нового не придумано.

Назира Дуйшенбиева

Это у которой как тазик?

Алексей Демин

А поговорить???

Макс Стрельченко

ты мужик или тряпка и мямля?

Ев
Евгений

ты в ответе за того, кого приручил... твоя "бывшая" надеется вернуть тебя и ее за это нельзя осуждать.... поговори с ней спокойно и откровенно, раставь точки над "и"....

Иван Богомолов

да бывают такие тупые, надо просто посылать

Сергей Омельчук

Покажи ей эти ответы!)))