Екатерина Королева

Парень бросил, а я в положении! Что делать?

Он отказывается, что это его ребенок!

Сергей Семенков

ничего не делать

Ирина Сапа

рожать, не вздумай делать аборт, потом может сказаться отрицательно на здоровье, парень ещё возможно вернется, ну козел он конечно, вшатал бы ему

Павел Заколюкин

Как бы в данной ситуации это было не печально, но каждый делает свой выбор сам. Он сделал такой выбор и Вы можете доказывать ему хоть всю жизнь и тратить свои нервы и время, но это бессмысленно! Лучше посвятить себя малышу, оградить себя от недостойно показавшего себя мужчины и верить, что Вас и малыша впереди ждет много счастья и любви. Вам предстоит сделать свой выбор, но не зацикливайтесь на мужчине. Поверьте - мужиков много, а малыш Ваш один такой!

Al
Alеnka

Жить и радоваться! Еще не известно, кому повезло. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Полиграф Шариков

не делать аборт это грех. после рождения установить отцовство и пусть 18лет платит.

Ольга Павлова

Он боится брать за вас с малышом ответственность. Танюш, ты справишься, держись. Самое главное, в твоем животике растет прекрасный малыш. Тебе сейчас нужна поддержка близких людей.

Татьяна Хритошина

Графиня изменившемся лицом бежит пруду!

Станислав Xxx

Готовиться стать мамой.

117 Пилот

Рожать, аборт-грех большой, потом жалеть будешь, а парень может вернётся, у моей подруги было так, щас замужем, дочка подрастает!

Ольгп Сланко

подать на алименты.

Оляля Bd.d/s

Рожать конечно, зачем Вам такой парень нужен, ребёнок- это самое светлое и радостное событие в жизни девушки, у меня подруга когда забеременела, её парень бросил, сказал не его ребёнок, в марте малышу будет год, она подала на алименты а папаша её ребёнка отказался, через суд назначили экспертизу ДНК хотя ребёнок точная копия отца, и экспертиза показала 99,9% родства, теперь платит по 5 тысяч в месяц за экспертизу и алименты.

Ирина Сурикова

Мама, папа есть? Поддержат? Вот и славно. А как родишь, подавай на него в суд на установление отцовства и алименты, если конечно он отец.

Люся Олесик

таня рожай, ребенок не причем что папа у него тряпка половая.. .

Анюта Березина

Таня! твой ребенок уже есть а парень может вернуться как родишь! он маленький и у него еже есть все органы и он очень тебя любит (чувствует)

Наталья Выборнова

Сдайте анализы на генетику и ткните справкой ему.
Застрелить таких трусов!!! !
Рожай, не бойся. У тебя есть родные? помогут.

И*
Иван *скарабей* Жучков

заручится поддержкой близких (родителей) и родить малыша
возможно папаша одумается, а если и нет, то такого и не надо
после рождения можно установить отцовство в судебном порядке и обязать отца содержать малыша и общаться с ним
если Вы любили отца ребенка и малыша любите уже, то вариант один - родить и не переживать (это вредно)

Леонид Зенченко

Думать надо было до того!

Марина Вдовина

Ничего. Меньше нервничать и сосредоточиться на себе и своем ребенке!
А ему г*овну это вернется. Бог не палкой бьет. Потом если захотите подадите на установление отцовства и алименты. Только вот с какими проклинаниями потом будут отдаваться эти деньги. Лучше уже как мать одиночка оформится и получать пусть чуть меньше (а может даже и больше или столько же! ) но регулярно и со спокойной душой!