Беременность и роды

я беременна парень бросил, но я решила рожать. Но все равно я переживаю подскажите что делать?

да.. смелая! я бы не решилась вот так одна..
Улжан Есимханкызы
Лучший ответ
а что делать? если будешь матерью-одиночкой....
Юля Морозова
готовить пеленки, подгузники, ползунки, коляску и прочее
поздравляю с будущим материнством
пока еще есть время-работать по мах и думать как и на что будешь жить
Gulnar Azimbayeva
Вы молодец. Всё наладится и будет хорошо. Даже когда рядом муж, всё равно переживаешь.
Alima Zhasulanova
что делать не скажу знаю одно вы смелая
Зависит от Вашего возраста и положения. Если молоды или небогаты, то не надо плодить нищету, все со временем утрясется и Вы будете счастливы, но с другим! УДАЧИ!
В любом случае - смелое решение, все у вас будет хорошо, как в фильме "Москва слезам не верит!!! "
Кушать витамины и не нервничать.
Оксана Зуева***
конечно рожать!! ! Я с двумя одна осталась Сын (3 года) дочка (6 мес)!! ! Дети это настоящее счастье... уверена что все будет отлично!! ! Мужик трусливый пошел.. . и ленивый!! ! Да и по документам я мать-одиночка!! ! Не переживайте, если решили!! ! Все у ВАС и Вашего малыша будет ХОРОШО!! ! Удачи )))
Он конечно подлец. если вы твердо решили рожать, то рожайте. дети это радость
Жанжета ....
Конечно рожай. у тебя будет ребеночек, а папаша еще прибежит и будет на коленях выпрашивать прщения. Все у тебя будет хорошо, радуйся, ты скоро станешь мамой.... Думай о ребенке теперь.
Не печалься. Он обязательно найдёт себе другую, всё у него будет хорошо.
радуйся каждому дню, наслаждайся, жизнь наладится, только не прячься в "раковину", и все будет ок.
пусть в твоем окружении чаще находятся те, которые тебя поддерживают и морально, и материально.. . желательно самые близкие - друзья, родители. Старайся не общаться с теми, кто говорит гадости или негатив.. . люби себя, сам процесс становления матерью - это такой кайф!! ! люби своего ребенка - ведь он дитя любви, пусть и неудачно оконченной.. . но ЛЮБВИ и это прекрасно))) ) Счастья тебе, искреннего материнского - ЖЕНСКОГО, не многие могут иметь такой подарок судьбы!!!
Аня ....
сейчас главное ребенок. старайся меньше об этом думать, займись чем нибудь.
рожать епт
послушай.
все в жизни может быть.
и детей бросают с мамами сразу после рождения и что?
рожай.
потому что прийдет счасть е к тебе.
так оно обычно бывает.
все будет хорошо.
у меня немного др история.
тяжкая... если хочешь напишу) )
но моему сынуле 7 месяцев и даже вспоминать не хочу то время када думала его абортировать.
с Божьей помощью все будет хорошо.
Ольга Крым