так ты сам в вопросе уже ответ написал.. . никого не бросишь!
так и не бросай!! ! 20 лет - не 12! жениться можно вполне.. . а дальше от вас всё зависит.. . женись, люби, расти, работай.. . всё со временем наладится, войдёт в стабильное русло, если с головой дружишь.. .
а родители удивятся, но при ваших серьёзных намерениях помогут.. . только на родителей дитя не кидайте, это ваш ребёнок.. . и теперь забота о нём, именно на ваших плечах.. .
удачи!
Беременность и роды
Девушка беременна! подскажите что делать? Ребенка не Брошу и ее тоже! как 20 летнему парню объяснить это...
не так уж вам мало лет. Это не беда, а временные трудности. Вместе идете к своим родителям, затем к ее. Неплохо бы иметь уже какой - то вариант решения. Все утрясется.
ноги, руки есть идите работать
учёбу можно совмещать (да сложно, но люди же живут так и не чё....вы ж не хуже)
да и потом вам не 15,а по 20 всё таки лет-взрослые люди
при чём родители*?
Мужик! Своих не бросают....
Эти трудности временные, переживете. И родители повозмущаются и на ту же задницу сядут. А вам - удачи, терпения. Вы - молодец, правильно рассуждаете. Бог в помощь!
жениться и растить, Бог в помощь. год пройдет и не заметишь а там работать начнешь.
Жениться на ней.
Бог вам в помощь! главное чтоб хоть у одного родители дали добро чтоб можно было жить у них остальное мелочи. И вы не медлите раз есть проблемы с деньгами.. . Берегите будущую мамочку от лишнего стресса
а причём родители. идти работать.
так и сказать-Аборта не будет! А там смерятся, потом еще и внука (внучку) будут помагать растить всячески, любить и на руках носить. Т. ч если решил то действуй, ты же глава семьи и теперь самые важные решения принимать и озвучивать тебе. А так ты умничка, что не бросил девушку и намерен строить семью несмотря ни на что, счастья Вам и здоровенького малыша:)
Тебе уже не 16, а целых 20 лет. Есть голова-ноги-руки, и это всё, что тебе надо. Как поступить? Иди работать. Уже сейчас. Жить можно пока у родителей, если конфликт - снимите комнату. Продолжай учиться, можешь перевестись на заочное если есть такая возможность. Подработка при желании всегда найдется, а не будете бросать учёбу и родители помогут. А девушка пусть тоже продолжает учёбу - она и на учёбе уйдет в такой же декрет, как и на работе. Разница только в деньгах за больничный, а после родов пособие у всех одинаковое.
В общем глобально в вашей жизни не измениться ничего, просто раньше ребенок и придется больше покрутиться. Жизнь вы себе ребенком не испортите. Всё будет хорошо, просто меньше погуляете и больше поработаете.
объяснить все родителям.... мы все боимся родителям говорить.... ну как видишь все живы)) )
если ты реально любишь свою девушку и реально хочешь ребеночка, то родители тебя поймут и поддержат, просто надо приходить к ним вместе с твоей девушкой (что к твоим, что к ее родителям) и вместе постараться все до них донести... .
я надеюсь, что у вас все будет хорошо... .
а на самом деле ты молодец, что так рассуждаешь.... уважаю, таких как ты.... самое главное не сдавайся и все будет хорошо!
желаю вам удачи от всего сердца!
Поступок мужской.
Объясните, что хотите женится и растить ребенка. Родители поймут.
Все правильно.
удачи!!!
Все правильно.
удачи!!!
Если ты не болобол, то ты - молодец. Объяснять никому ничего не надо, просто покажи на деле, докажи своими действиями. Учеба и работа совместимы, уж поверь. так что вперед и с песней!!!!
Возможно, придётся отложить учёбу и найти источник дохода. Финансовая независимость от родителей - залог целой головы.
20 лет - достаточно зрелый возраст, чтобы не бояться получить головомойку от родителей! Ваше решение не убивать ребёнка - это решение настоящего мужчины! Можно учиться заочно и работать. Да и родители смирятся в конце концов. Стойте на своём! Вы мужчина!
Холить и лелеять ее и маленькое чудо )))) А все остальное - это всего лишь маленькие мелочи, из-за которых еще ни кто не умирал!!!! Удачи Вам!!!!
Сказать придется, и чем раньше тем лучше. Будете учиться и подрабатывать одновременно. Удачи вам
Женитесь и не говорите родственникам о беременности, потом скажете, что недоношенный родился) ) В советское время все так делали )
Как здорово, что есть такие люди! Думаю, вы справитесь, главное - не унывать!
я думаю родители девушки не будь дураками порадуются, что ты ее не бросишь) и с ребенком тоже свыкнуться) в 20 уже можно рожать спокойно.. .
до конца универа всего год, подработка то есть и много, в универе на последнем курсе будут благосклонны к молодому отцу, и спокойно можно работать.
поженитесь, тогда родители уже точно ничего не смогут сказать) ну или хотя бы назначьте дату свадьбы)
с твоими родственниками конечно сложнее) конечно родители мальчика менее настроены на раннее отцовство)) но т. к. они твои то тебе с ними будет легче общаться)