Беременность и роды
Я беременна. Очень люблю своего ребенка. Но бросить курить у меня не получается! Что делать???
я курила всю беременность, ребенок родился богатырем, спокойным, и даже такими проблемами как колики и неспание по ночам нас не тревожили. НО! это раз на раз не приходиться! мне повезло, другим нет! Я тоже пыталась бросить, но у меня очень слабая сила воли (( в общем, мой совет, если не можете бросить, - поменьше об этом говорите и не курите на улице! я делала так.
Хороша любовь.
Бросать курить.... что за вопросы?
Не бросишь, хоть и любишь. У меня подруга курила до последнего, у неё 3 е детей, все уже взрослые, образованные и она уже бабушка. Она никогда не пила, сама медик и на хорошем счету на работе.
Только дураки считают, что любовь к ребёнку исчисляется курением))))) Курите... и меньше говорите об этом другим... Тут была одна мама троих детей, врач по профессии... так она писала, что не бросала... и дети не пострадали ...
люблю, но бросить не могу!! ! не хотите значит, вот и все!! ! а бросить надо, и не только ради ребенка, а и ради себя. я вот в один день бросила, курила 12 лет до этого, просто надо захотеть, бросила, а потом забеременнила, так это мне только сил придавало.. . в смысле силы воли...:))
Нет слова "не могу", есть слово "не хочу"!
Я несколько лет до беременности курила, 100 раз бросала, но видимо стимул был не таким сильным. Беременность простимулировала только так! Узнала о беременности, в течение 3-х дней докурила пачку, каждый день уменьшая кол-во. На третий день к вечеру выкурила последнюю и всё! Ведь говорите, что любите. Любая мать (нормальная) ради ребёнка на всё пойдёт, а Вы курить бросить не можете...
действительно полюбить ребенка не на словах, а на деле
это отмазка! любишь ты себя! а не ребенка если не в состоянии бросить
значит не сильно любите ребёнка если привычка сильнее любви. моя подруга когла узнала про бер-ть за день бросила хотя до этого 10 лет курила
Кури, только приготовься к тому, что ребенок возможно будет сильно и часто болеть. И оно тебе надо?!
Значит не любишь
Я смотрю тут многие мамаши пишут, "я курила всю беременность и ребёнок здоровым родился", вы считаете это нормальным, но как только до вас не доходит, что болезни проявляются не при рождении, а в последствии, могут через 5 лет, а могут через 10... Бросать нужно немедленно если любите себя и ребёнка....
1-2 сигареты в день уменьшай тогда дозу так сказать раз не можешь совсем бросить
Хотя бы ограничь себя в количестве...
многие курят-и дети нормальные рождаются.
Значит вы не любите своего ребенка!
не получается-не бросай.... не вижу такой проблемы... .
просто тебя тут за такой вопрос по головке не погладят)))))) )
и у абсолютно здоровых родителей не всегда рождаются здоровые дети... .
У моей родной тётки (не она, ни её муж !!!НИКОГДА!!!! не курили и не пили.. . В итоге родилась девочка с диагнозом ДЦП....
Я курила всю беременность и все номально малыш абсолютно здоровый ттт, но лудше конечно не курить.
если не можешь бросить, значит тебе плевать на здоровье ребенка, раз ты его травишь
беременная курящая вызывает у меня чувство отвращения!
Бросать, раз ребенка любишь.
Я в шоке! Посмотри фото детей, которые в утробе матери получали дозы никотина... посмотри, набери в поисковике и посмотри... Это же жесть, у кого-то почки отказывают, у кого-то одного ушка нет, а у кого-то серьезные проблемы в развитии и т. д.... Ты хочешь такого ребенка? выбор за тобой....
если любишь ребенка бросай
Я не знаю какого ещё ответа вы ожидали.!!!
надо бросать за рание перед этим !!!в последствии могут быть проблемы с развитием ребенка это может сказатся и через лет 10! просто когда куришь у тебя организм перестроен противоестественно!
Бросить курить
Лучшее что вы можете сделать для своего ребенка сейчас это бросить курить.
я тоже курила всю беременность, но не так как до беременности просто уменьшите количество сиарет в день. например если вы курили 8 сигарет хотя бы курите 6, моему сыну 4 месяца, юпроходим врачей, все врачи говорят что все хорошо тьфу тьфу тьфу и сынуля спокойный ну не считая первые 2 месяца когда были колики, животик болел, и это не значит что я не люблю своего ребенка что не бросила курить! ! просто не могу!!
скажи себе я люблю ребенка и попроси родственников запрешать тебе это делать
сходи на лекцию о вреде курения для будущего ребенка-увидиш как это влияет на малыша. я один раз сходила-через 2 дня бросила-испугалась. ведь бывают случаи когда ребенок мертвый рождается. и несмотри натех кто курил всю беременность-и нормаьно родила. раз на раз не приходится-организмы разные. подумай стоят ли сигареты-жизни будущего малша
а ты представь что у ребенка будут проблеммы со здаровьем, из за твоего куреня, думай, думай....