Беременность и роды

Что делать если девушка беременна, но мне этот ребенок не нужен?

Xenia Choloschin
алименты платить 18 лет!!!
Вита Бакай
Лучший ответ
Вообще то об этом раньше надо было думать.
Сенька
Яйца свои железной проволкой перетяни и головой об стену ударься несколько раз со словами: я мудило предохраняться не умею.
нужен не нужен. Уже есть жизнь, которую дали Вы. В любом случае, Вы-отец, и надо вести себя как отец. подумайте, чтобы было, если бы Вашим родителям Вы были бы не нужны. Может, жениться и не надо, но помогать ребенку обязательно, он уже есть, он живой. И если, не дай Бога, Вы или Ваша девушка решитесь на убийство малыша, то еще не факт, что потом, когда Вам будут нужны дети, их Вам Бог уже не даст
Ольга Кочетова
Отвечать по-любому надо. Хочет рожать? - тебя не спросит. Готовь деньги на алименты.
аборт, что ещё,еслт она не против
КУПИТЬ ТЕПЕРЬ ПРЕЗЕРВАТИВОВ.... раньше надо было думать.... и ВАМ и ДЕВУШКЕ
Так и говори... больно конечно, но лучше чем портить жизнь себе, ей и ребенку... Если же она все равно хочет рожать, можно обговорить содержание ребенка..
Оксана Дубовая
Решайте вместе, но последнее слово все равно останется за девушкой . И если она решит его рожать, ты ничего не сможешь поделать, ну разве только что отказаться от него сразу же после его рождения, но ведь возможен и другой вариант - ты увидишь это маленькое чудо, возьмешь его на руки и никуда не захочешь от него уходить? Не торопись с решением, ведь речь идет о жизни маленького создания, и ты к этому созданию имеешь прямое отношение . Желаю принять правильное решение! Удачи !!!
вам придется решать этот вопрос с девушкой а не в ответах
Natali Mitropan
Отрубить себе член!
Ира Ирина
вам девушка не нужна, а не ребенок... забеременела бы любимая и слова бы не сказали!
Зачем же заниматься небезопасным сексом, если вам ТАК не нужны сейчас дети. Надо быть аккуратнее и разборчивее.
Потратьтесь на презервативы или на таблетки "Ярина" 500 руб. Где ваша голова?
Если вы еще такой не ответственный, научитесь хотя бы предохраняться нормально.
платить алименты, в следующий раз одевать презерватив.
прально все тебе говорят о таких вещах думают обычно заранеее, ели нет то пожинают плоды
помагать матерально... это тоже ТВОЕ!!!!
*** ***
главное, чтобы вы потом не были нужны этому ребенку. Расстаньтесь прямо сейчас, не трепите ей нервы и не потите жизнь. И если вы еще хоть немного мужчина и уважаете ее, то даже не намекайте об убийстве своего малыша. И знаете, все же сходите с ней на первое узи, просто тогда для себя сможете на 100% решить - нужен или не нужен..
А ей может нужен.
Ирина Белая
Смотря как деушка смотрит на этого ребенка. Если она будет рожать, то будьте мужчиной не надо заставлять себя жит вместе но ребенок в праве знать что у него есть папа пусть даже только на день рождеия.
Maрина Eвтеева
мозги займи у кого-нить
Sn
брось ее с ребенком. она тебе потом 100 раз спасибо в будущем скажет, когда встретит достойного человека
а может она замуж хочет, многие так делают, понимаю! но жениться не обязательно! она та чем думала?!
как трахаться- это нужно.... а за последствия отвечать и быть мужчиной-это не нужно???? пользуйтесь контрацептивами)))))
предствавь себе что прошло лет ...дцать и ты старый хрен никому не нужный лежишь и умираешь в одиночестве... и водички то тебе никто не принесет и никто не скажет как любит тебя и будет помнить тебя ...а ведь могло все быть иначе если б ты "тогда" взял на себя ответственность за свои сперматозоиды. а вообще если ребенок не нужен то предохраняться надо. презики не дорого стоят.
У:
Уле4К@ :)))))
Не от всякого секса случаются дети. Восприми это как дар Божий. Значит пришла тебе пора менять свою жизнь. Женись, рости ребенка. В дальнейшем жизнь покажет, правильно ли ты поступил. Ну или развестись всегда успеешь...
Ничего не делать. Вы уже свое дело сделали.
Railya Mekebayeva
Ничего хорошего ты в свой адрес сейчас, наверное, не услышишь. В любом случае, вам вдвоем надо этот вопрос решать, а не спрашивать советов. Удачи....
у меня двое знакомых таких папаш. оба не живут с матерями своих детей. один только и рад что с него алименты не требуют, а другой наоборот - по своей инициативе помогает ребёнку материально. Рншение второго мужчины гораздо больше вызывает уважение!
Возможно, вам имеет смысл поговорить с девушкой - согласна ли она рожать только для себя, а не для вас. но отказываться от участия в судьбе ребёнка будет слишком подло по отношению к невинному малышу, так что если уж он родится, будьте добры очознавать свою за него ответственность.
Это сейчас вы не готовы стать папой, но время пройдёт - повзрослеете, многие ценности пересмотрите.. . В общем сейчас надо принять такое решение, чтоб потом не пришлось жалеть
Vugarochka *****
придётся сделать так, чтобы ребенок стал нужен. а когда сексом занимались, чем думали? если лялька не нужна????
Чай пить! Причем не до и не после, а вместо.. .
Раньше думать не пробовал?
думать надо было раньше, головой а не членом. Теперь убей себя, а не ребенка
А раньше чем думал? Хотя понятно чем. Не вздумай настаивать на аборте. Девушка и ее родители теперь должны решать! Не мужик ты видимо
А может передумайте? ну если совсем никак, и если совсем маленький срок, то нечего портить жизнь всем, хоть и грех!
Вы сделали открытие? ! Оказывается от секса берутся дети!
Yana Troeglazova
мне этот ребенок не нужен.... Жаль что дети не выбирают своих родителей...
Aigerim Karazhigitova
а раньше /стесняюсь спросить/ каким местом думали ???
жениться на девушки и растить ребенка
надо было раньше думать, вам то все равно а девушке лишние нервы и о здоровье ее подумайте ( ведь оборты тоже сказываються на здоровье)
аборт, а что еще остается
ну или пересмотри свои взгляды на жизнь, на детей и тд.
головой надо было думать, а не тем, что между ног. почему все мужики думают, что это обязанность женщины?
Помогать материально!
Marika М.
Надо было раньше думать. Ведь сейчас море конрацептивы!!!
А нужен ли ты матери этого ребенка? в таком случае? Первый раз вижу, что так открыто мужик об этом заявляет. Капец.
ну во первых надо было вам получше узнать о способах контрацепции, их очень много. но если уж так получилось, то есть варианты - 1. оборт, но не факт, что девушка согласится на это. но если срок беременности до трех дней, то можно обойтись без оборта, какими то препаратами, это делают в гинекологии. 2. бросить девушку, но это жестоко, всё-таки ведь не по своей воле девушка залетела. 3. можешь смириться, остепениться и жениться
Писюн себе узлом завяжи, чтобы больше никогда не получались дети.

Кто советует аборт - люди без мозгов. Сначала сами забеременейте, а потом попробуйте убить в себе жизнь.

Не нужен ребенок - уходи и никогда не возвращайся в жизнь этой девушки.
Нет, я (вырезано цензурой) с некоторых отвечающих!! ! и ведь среди них встречаются женщины! !
Ты, говорят, убей этого ребенка и концы вводу, вернее в тазик. и все нормально.
Ответ такой: во-первых, если остались еще хоть намеки на совесть, то плати алименты хотя бы; второе, сходи к ветеринару, пусть отрежет тебе сам знаешь чего, носить эту штуку - привилегия мужчин. не зря это в народе мужским достоинством называется.
Еще можно стучать по голове чем нибудь твердым, пока мозги на место не встанут.
Радоваться жизни! И ожидать рождения новой жизни. Ну сам подумай: вот этот карапуз (я про возможное будущее) часть тебя. Да это просто супер. И еще, постарайся показать, точнее доказать этой тетке, что мы Мужики самые крутые в вопросах воспитания детей, а еще в любви, в управлении авто, в карьере, в творчестве.... Но для этого на до быть МУЖИКОМ.

подпись: Отец двух славных и любимых мною девочек.
Предохраняться не пробовал?
Пусть девушка сама рожает, если ты такой м... к! А об аборте даже слова не говори, не клечь ей жизнь! У них последствий дофига
...давным давно я сделала аборт ( как раз дочке было 1,5 года, беременность сопровождалась сильным токсикозом, не было своего жилья и т. д. ) вобщем желания родить второго ребенка даже не возникало... сделала аборт. . и вот прошло 15 лет но с тех пор, я не предохранялась и НИ РАЗУ НЕ БЕРЕМЕНЕЛА! ! Бог наказал меня за убийство.... жду, хочу.. может простит..