Беременность и роды

что делать если девушка беременна?и как сказать это родителям?

что делать?? ? ощутить себя Мужчиной =)
как сказать?!?! -радостно и однозначно "у нас прибавление скоро" ))))))))))))

удачи!!
Сания Кульманова
Лучший ответ
радуйтесь и витамины кушайте! а что родители?... ругать будут)
Таня Храмцова
Радоваться и любить её и маленькое ваше чудо! А вот родителей бояться уже поздно!
Сначала нужно обязательно девушке посетить гинеколога, убеиться в беременности и узнать сроки. А дальше решение принимать будет именно она, оставить или нет ребенка. Тем более очень важно, сколько девушке лет. Это ее жизнь может кардинальным образом измениться, жизнь мужчины меняется гораздо меньше. И родителям нужно сказать правду, собраться всей семьей дома и рассказать о том, что произошло и обязательно сказать о ваших действиях дальше. Родители должны увидеть вашу ответственность и самостоятельность.
Так и сказать ))) прямо )))
фруктами её кормить и на учёт в жк вставать ) а там и родителям сказать ) как есть )
Лисица Тина
Хорошо подумать. Вы готовы создать полноценную семью? Если да - то рожать. Родителей бояться не надо, реакция может быть разная, но никуда не денешься, сказать придётся, и чем позже - тем хуже. Другой вариант - аборт, но это очень нехорошая штука для её здоровья, и может случиться, что после этого у неё детей уже не будет вообще.
если готовы к ребенку и вы и девушка то рожать конечно же! если нет- аборт! А родителям как сказать, извините конечно, но как сделать ребенка вы знали, а как сказать об этом что? смелости не хватает?
Тем более если ребенка вы хотите, то женитесь на ней и все так и объясните родителям!
а зачем родители это вместе с девушкой решать быть семье или не быть
возьми собери своих и ее родителей допустим у вас дома и скажите вместе со своей девушкой им! только спокойно! а потом сделайте предложение ей выйти замуж))
Ну, чувак ты канеш попал. Но лучше все таки собратся с духом и сказать это родителям и её и твоим. А там все вместе уже решите
Конечно рожать. Не скрывать, сказать как есть. Не бойся, мы с тобой!