Беременность и роды
если ``делать``ребенка несколько месязев подряд, то беременность может наступить несколько раз ?объясните и не смейтесь,
было зарегистрировано несколько таких случаев за границей. наступила сначала одна беременность, потом еще одна. просто сразу несколько яйцеклеток вышли из яичников. срок у малышей будет немного разный, но с первыми родами родятся и все остальные, зачатые позже, детки
Сколько же тебе лет, дитятко? Не наступит вторая беременность. Мало того, и сразу после родов не наступит. Считалось раньше, что пока женщина кормит, она не беременеет. Ошибались. Если ты этого еще не знаешь, то почему не происходит повторная беременность, объяснить будет довольно сложно.
Когда беременность уже наступила- то овуляций яйцеклеток больше НЕ происходит (не созревают новые яйцеклетки и не выходят из яичников) , до тех пор пока не родите!
Поэтому несколько плодов -это если только близнецы!
Читал: в процессе наступившей беременности, она может наступить ещё раз. А это, как я понимаю, не зер гут.
А вообще Вам не сюда, а туда:
forum.disser.ru - обиталище врачей-ординаторов. Простая регистрация и специфическая лексика.
А вообще Вам не сюда, а туда:
Нам еще в школе учительница случай рассказывала что женщина от разных двух мужчин забеременила с разницей в два месяца! Еще и цвет кожи у детей был разный! Тоесть один ребенок у нее был девятимесячный в животе, а другой семимесячный! Просто у нее как-то вторая яйцеклетка созрела во время уже наступившей беременности! Но это большая редкость и наверное все же отклонение! И больше чем о двух беременностях сразу я не слышала!
ну если вы не собака. . то должно быть не больше одной....
Ну сложно не похихихать.. Залетит толька одна клетка и только с одним спермиком. Трахайтесь вы сколько угодно. Может вообще не залетите.
Беременность вообще может не наступить, если делать это всё время. Сперметазоидам надо тоже время, чтобы созреть. У женщин возможность беременности зависит от очень многих факторов. Здоровая, не делавшая абортов женщина, ведущая разумный половой образ жизни (постоянный любимый и здоровый партнёр) может забеременеть раз в цикл. Другое дело, что беременность может быть многоплодной . Мы говорим о двойне ит. д. ,когда из одного оплодотварённого женского яйца из-за его деления, развиваются несколько будующих деток. Но это не очень частый случай. Если у Вас или мужа в родне есть двойни, то возможность рождения у Вас тоже велика. Каждая беременость заканчивается примерно через 40 недель родами, если женщина не прерывает её и донашивает. В тот момент, когда вы беременны и ностите ребёнка никакой другой беременности в принципе произойти не может! Женский организм перестаёт овулировать ( нет месячных) , в матке находится и развивается Ваш будущий ребёнок. Если беременности не произошло, то продолжается цикл и начинается менструация. Лучшие дни для зачатия - середина вашего цикла. Будьте здоровы. Удачи.
нет! ты же не сука течная, чтобы тебя случать несколько раз! так я знаю только у собак и кошек
Если вы в один прекрасный момент ( месяц) забеременели, то уже второй раз забеременеть во время беременности мало шансов, практически нет их!!!!
если делать несколько месяЗев подряд, то матрешка может получится..
Редко. И только как отклонение от нормы. Если со со здоровьем все в порядке, то маловероятно.
Нет.
ну были такие случаи в медицине, скорее редкость, чем норма
ну если дама нормальная, с одним комплектом женских половых органов, то беременность если наступит, то следующие 7-9 месяцев вы уж точно не залетите!
исключение - внематочная
это как понять несколько раз
Яйцеклетка вызревает раз в месяц. На время беременности этот процесс приостанавливается. Бывает, могут вызреть две яйцеклетки, тогда родятся двойняшки, но это все равно считается 1 беременностью.
уважаемая, если вы забеременнели (уже) , яйцеклетка оплодотворена, и начинает своё развитие. Другая яйцеклетка уже не может выделится яичниками, поетому, когда вы в следующий раз будете "делать" ребёнка, то не забеременнеете, потомучто не будет что оплодотворять...