Беременность и роды

Врач отследил овуляцию 3 месяца подряд, а беременность не наступила, хотя все делали, соду, и лежала с поднятыми ногами

набраться терпения и ждать
Елена Мельникова
Лучший ответ
а ты меньше заморачивайся.... не вскакивай сразу после секса и не несись сломя голову в душ, а так и спи.... и все получится.
Наталья Я
А что это вы там содой делали?
а нормально любовью заниматься не пробовали?
Гузель Хамзина
Если хотите детей, надо делать массах (нежный) половых органов, шейки матки, нижней части живота - вашей второй половиной (чистыми руками) , не бояться.
... ...
Натали права!
Ирина Кардаш
Мож вам просто перестать заниматься херней и занятся любовью.
Вы спермаграмму сделали? А то так кверх ногами долго проведете и все бестолку.
врачи тут не причём, и никак вам не помогут, если вы сами не захотите ребёнка. Вы хоть раз представьте какой он будет, внешность, волосики, глазки. Если вы верите в сущетсвование души, думаете у детей её нет? пригласите душу ребёнка к себе. Ведь сначала приходит душа, а потом малыш поселяется в вашем животике. Поговрите с душой. Скажите что вы её ждёте. Очень-очень, и малыш к вам придёт! обязательно придёт!
тут 2 варианта: 1) проверь мужа на качество спермы 2)у тебя может быть хорошая первая фаза, т. е. яйцеклетка созревает и фолликул лопается - происходит овуляция, но при этом может быть слабая вторая (лютеиновая фаза) - недостаток прогестерона. в этом случае тебе понадобится принимать дуфастон или утрожестан начиная с 16-го дня цикла. удачи!
Что у вас за врач, который не посоветовал сделать спермограмму
Елена !!!!!!
А сода тут при чем?
Mashka Nikiforova