Azamjon

я встречаюсь с девушкой 4 месяца, но я ей просто нравлюсь, как сделать так что она меня реально полюбила?

Ляззат Чаймердинова

Продолжать встречаться ) забота, внимание сделают свою работу )

Эльдар

Нужно немного поиграть на эмоциях, притянуть вниманием, сюрпризами, лаской и нежностью и оттолкнуть ненадолго (всегда срабатывает). Полюбить может и не полюбит, но привяжется это точно!)

Евгений Туман

удиви ее приятно !

Лёха ***

забей на нее. . .в моем случае это помогло еще хамил ей через слово