Le
Lena

Парень общается с подругой моей, и отзывается плохо обо мне за спиной, что делать?

моя подруга как друзья, с парнем моим общаются, мы поссорились и я решила первая ему написать, так он взял рассказал ей типа я "сама первая ему пишу а он мне холодно отвечает ",ей сказал, она мне все передала естественно, как думаете что это значит?

Алевтина

Нет здравый мужык знает что женщины способны к коммуникации друг с другом. Тут что-то другое.

Наталья

и парня, и подругу под зад коленом!!!

Ан
Анастасия

чужой язык: что хочет, то и лопочет. ты же за него не в ответе. у вас в отношениях неадекватность. решайся.

Ли
Лилия

он тебя не любит, вот что это значит. Не ищи ему оправданий. И не надейся больше ни на что. Ты должна его бросить.

Пу
Пулат

Бросай обоих. Это не мужик и не подруга.

Georg

нахрен таких подруг в первую очередь, и "ТВОЕГО" парня во вторую

Зу
Зулхарнай

Естественно такой парень тебе не нужен, настоящий мужик не стал бы рассказывать все про ваши отношения всему миру за твоей спиной, это не мужик. Все должны решать вы только между собой, а подруга хорошо что сказала тебе все, а не стала секретничать дальше за твоей спиной.

Юлия

Ничего хорошего от таких не жди.