Елена Куликова

Что делать когда за спиной подруги моей девушки про меня плохо говорят ?

Короче я случайно узнал что про меня постоянно не очень хорошо говорят подруги моей девушки, не то чтобы оскорбления, а постоянно они настраивают её что я не очень хорош и т. д. Вот суки, но я если им скажу то они узнают от кого я узнал, а не хотелось бы, как бороться с этим?

Petr Podsvirov

Если у Вас говорят за спиной- значит Вы впереди!

Кирилл К

Ничего не делай, скорее всего подруги просто завидуют вашей девушке. Если бы у них была насыщенная и счастливая личная жизнь, то у них просто-напросто не оставалось бы времени на сплетни.

Сергей Бровиков

это зависть) бойся не того что о тебе говорят, а того что перестанут о тебе говорить))) если у тебя есть враги и завистники-значит ты живая и интересная личность.

Алексей Петров

они просто вам завидуют. не обращай внимания. поговори с ней об этом, что она думает. узнай насколько они влияют на нее. если она любит, то все это пропускает мимо ушей и не переживай.

Константин Носачев

Это зависть! Если у вашей девушки есть голова на плечах, то она не обратит внимание. Но поговорите с ней о том, почему она позволяет подругам обсуждать вас и ваши отношения

Александр Михайлов

Если ваша девушка вас любит никакие слухи и сплетни не отвернут ее от вас в семье нет друзей и подруг есть знакомые близкие и любимые а если она прислушивается к злоязычным завистливым подругам задумайтесь нужна ли вам такая

Анна Пастушкова

не позволяй своей девушке верить в те слова, что они ей плетут
будь лучше:)

Наталья Деревягина

встречный вопрос: а как твоя девушка на такие разговоры реагирует?
Главное чтобы она к ним не прислушивалась. осуждают человека на протяжении всей жизни.
вот если она тебя защищает то можно особо не беспокоиться, а если молча выслушивает - значит впитывает и в последствии могут появиться недовольства или ссоры.

Марьяна Ова

если вас обсуждают и неважно как, значит вы еще живы))) ) радуйтесь!! ! а девушке покажите что она для вас самая самая. и доказывайте ей это каждый день. и ей будет наплевать!!! !
другое дело если она к вам сама так относится как подруги говорят....

Илья Гудков

Стать хорошим для них. Мнения подруг очень важно, из личного опыта

Роман Яковлев

Сделай этим подругам ХОРОШО! И они будут говорить о тебе с восхищением !

Анастасия

Если вам моют кости, не расстраивайтесь чище будите))) Пиар своего рода)))

Игорь Летов

Всех посылай… как можно дальше))))) ) это все завист от девушки а ей видимо на тебя по х…)

Ксения Косьяненко

Женской дружбы не бывает. Вашей девушке просто завидуют. И она окажется полной дурой, если поверит в слухи.
Запреты здесь не помогут. Советую поговорить с подругами. Или терпите.

Максим

У меня так же походу