ОК
Оксана Карцева

мой парень поцеловал мою подругу в щечку как быть?? перестать с ней общаться??

Светлана

когда ко мне приезжает моя младшая сестра с мужем, мы друг друга все целуем в щеки - это нормально для родственников или для свойственников.. . но если в вашей семье не приняты объятия и поцелуи "просто так" и на поцелуй подруги ты будешь реагировать так, как будто он с ней переспал.. . Ты сама ведь ее целуешь???

Марина

перестать заморачиваться

Наталья

Пф.. не в рот же он ей дал )

Юл
Юлия

Брежнев всех подряд в щеки целовал. И что теперь вычеркнуть, его из истории? Бред.

Наталья

отсосать у её парня!)

Кн
Кнопочка

он ещё твою маму не целовал?

Ан
Анна

от интересно.. поцеловал он, а виновата она? где логика? фигня все это.. обычный жест мужского внимания....

Катюшка

поцелуй ее в щечку тоже!! ! :))))

Ол
Ольга

Если он слаб на передок, с ним надо вопрос решать - может, и послать. Перефразируя Шолохова: кобель не захочет, сучка не подскочит.

Юл
Юлия

перестань общаться спарнем

Назира

а причём здесь она? это от него уходи!!!

Ма
Мария

бей ее сильно чтоб стала некрасивая и никто целовать не будет)

Арзу

Нужно уйти в монастырь и отказаться от любовных утех....

Сергей

Чего сама не повесишся?)

Ан
Анна

Выбей ей глаз, а ему член откуси)))