Андрей Власов

Бросила девушка которую очень любил.. . немогу ее забыть что мне делать?

Ил
Илоночка

Найти какое-нибудь интересное занятие, чаще общаться с друзьями, ходить куда-нибудь, чтобы не было времени об этом думать. Со временем это пройдёт.

Ол
Ольга

Усвоить правило одно из нескольки. На все воля Божья, но жизнь человека в руках самого человека на то ему и дано от рождения неотъемлемое право ВЫБОРА. Желаю вам счастья!

Настенька

ничего не сделаешь, жить дальше. Делать нужно было, когда она рядом была....

Ко
Конфеточка

Со временем забудешь.

Марина

значит ето было не твое