Be
Beliz

Что делать, меня бросил парень который очень любил меня?

Мы встречались 1г. и 7мес. потом не много повздорили и он захотел расстаться, мы расстались я переехала к себе домой, потом мы начали мериться он сказал что мол щас отдохну и в понедельник заберу тебя обратно (был четверг) в итоге я узнаю что он с другой девушкой спит и он сам лично говорит что ему только она нужна. . Мне безумно больно и плохо я сижу на одних таблетках не ем, только пью воду или чай. Что мне делать я жизни не вижу дальше, и время не лечит, а только угнетает. Я шла заплаканная возле дома и меня увидела цыганка спросила почему плачу я всё рассказала, она предложила приворот, стоит ли и существует ли он вообще??

Я и в церковь ходила, не помогает.. .
Помогите мне пожалуйста кто нибудь, мне ужасно плохо...

Ли Иодо

И на хрена тебе зомби рядом?

Алёна

нужно смотреть вашу ситуацию по фото

Юл
Юлия

Время лечит, только не сразу, иногда несколько лет проходит, также не любовь страшна на самом деле а чувство что человек нашел себе кого то, приворот не обезательно, можно вернуть

Виталий Ильчук

хм в вашем случае уже ничего не поможет.
ваши отношения уже просто исчерпали себя и выхода никакого нет
приворот это не выход и его делать не стоит они существуют помогают может некоторым но в большой степени это грех.
ваш мч будет не любить вас но его будет тянуть к вам он будет метаться между двух огней быть с той девушкой или с вами.
я не советую вам этого делать может вам лучше еще раз поговорить более подробно с вашим мч? узнать почему он решил расстатся не понимает он что ли что делает вам больно рассказывая о другой девушке.
в любом случае разговор по душам нужен как бы трудно не казалось бы это.
вы же так погубите себя представляю далеко не уйдешь на одном чае либо воде. кушать тоже надо иначе вы так погубите себя.
конечно любовь тяжелая штука но в любом случае будьте готовы ко всему если он не захочет быть с вами не делайте приворот. а лучше отпустите его если это ваша судьба через несколько дней либо лет он обязательно вернется к вам снова подумайте над моими словами и сделайте вывод.
с уважением Алина.

Дмитрий Бондарев

хм.. значит так любил

Оличка

да, о вреде подобного вы можете почитать в интернете, там этой информации много, не вижу смысла писать здесь, но стоит уточнить что любви как таковой не будет, он просто не сможет без вас, вы будите для него наркотиком. В любом случае решать вам, и не слушайте не кого при этом, это ваше счастье и только вам решать, вполне возможно что вы больше будете жалеть что не сделали, нежели сделали!!

Vip Александр

Он будет с той девушкой