Андрей Михеев

+) Ждать когда парень которого ты любишь бросит свою девушку, это очень глупо?))

Люба

смотря как ждать, если сидеть и вздыхать, то да. А если вести нормальный образ жизни - встречаться с друзьями, общаться и заводить новые знакомства, улыбаться и веселиться, то у Вас всё получится.

Ал
Александр

да, надо просто на него забить

Ан
Анна

С сею минуты начнет все делатся так как мне угодно!

Асем

мужчины любят редко.. но это не говорит о том, что он ее обязательно бросит. так что да.. наверное надо быть самостоятельнее

Alex

нет намного глупее спать с ним в надежде что он выберет тебя из-за траха

Ир
Ирина

Не глупо. Они в любом случае расстанутся. Сейчас почти все пары распадаются. Просто надо подождать. Но вот подумай, захочешь ли ты подбирать его после той дурочки или нет? Всё-таки это унизительно.

Ол
Ольга

Глупо любить того, кому ты не нужна.

Юл
Юлия

Конечно, глупо! Надо трахаться с ним не дожидаясь такого события.

Юлия

заведи другого парня пусть обзавидуются))