Елена

Парень который бросил девушку, может расспрашивать у нее обее прежних отношениях?

Привет! Парень бросил девушку ради другой, через 3 года подумал что, лучше ее никого нет и вернулся. Девушка все это время не могла его забыть, простила его и они поженились. После того как они уже поженились и уже детишки появились через 5 лет он расспрашивает жену про ее бывших парней ( он познакомился со знакомым жены). Имеет ли право на это муж. помогите

Ол
Ольга

Спросить он может все что угодно. Но никто не обязан отвечать, тем более о том что было много лет назад, еще и когда вместе не были...

Ва
Валентина

может спрашивать конечно) ему ж интересно=)

Вера

И ты тоже имеешь право, знать все что было перед и после тебя) вот только зачем эта вся головная боль)

На
Настя

знакомый это типа епарь ?