Анна Никуленкова

Как это понять?) Если парень который мне нравится у моей мамы всё обо мне расспрашивает....

а когда я начинаю с ним переписываться то он пишет сухо как будто не хочет общаться... и сам может не писать по пол года!)))

Ирина Ускова

Неужели не понимаешь.. .
Влюблен в тебя, но боится с тобой общаться.. . С твоей мамой ему проще общаться.. .
Она знает что он тебе нравится.. . поэтому охотно рассказывает ему о тебе... .
Если нужен он тебе, то с ним помягче.. . научи его обращаться с тобой, дай ему понять, что можно а что нельзя.. . воспитай из него для себя мужа...)))