Жанна Солонович

Смотрите есть два парня оба мне нравятся но один больше всего у одного который больше нравится мама и папа не вместе

и мать у него немного ну как бы типа проститутки)) они не вместе этот парень живёт со своей бабушкой и у него есть одна сестра он работает ничего деньги есть)) вроде дома есть деньги есть сам хороший красивый высокий нормальный мне очень нравится)) но он тогда курил план а сейчас уже говорит что не курит потому что я ему сказала не курит)) ему 24 годв
а другой тоже богатый дом деньги машина джип всё есть тоже все хорошо ему 21 год)) у него тоже по моему одна сестра у обоих сестры уже большие замужем)) он тоже клёвый в рост немного выше меня)) мне обе очень нравятся но я того получше знаю чем этого)) если честно этот знаком там его родители бабушка дедушка моя родня его семью знаю вместе когда-то работали... и моей маме этот больше нравится чем тот а мне тот) )

Подскажите пожалуйста прошу если не трудно с кем лучше жизнь связать ??

Только немного по серьёзнее пишите пожалуйста)) и я на бомжа не буду жениться и ради денет тоже не буду жениться

НЕ
Наталья Елясова

Ты ж бородатый прокуренный, тридцатипятилетний тролль, живущий с родителями - тебе и решать, кому быть твоим парнем, в твоих фантазиях.

Андрей Александров

Связывай с тем, у кого денег больше и джип чернее. Ведь тебе только это и надо?

Лёня Быченков

сломай штампы.... выйди замуж за бомжа)))

Светлана Богачёва

Если честно, то я ни черта не поняла из того что ты написала. Много информации и ни о чем.
А если подумать, то не твоей маме жить с парнем а тебе! Ты сама написала что тебе нравится не тот мальчик который нравится твоей маме. Так и выбирай его! Зачем ты пудришь мозги себе? ! Твоя жизнь, и тебе решать с кем ты её проведешь. Поэтому выбирай того кто ближе тебе!
P.S. : И научись правильно составлять предложения, а то всё смешалось и фиг разберешь что написано.