Иришка Ахмадулина

Если парень захлопывает дверь перед носом матери бывшей девушки, которую он бросил, то это невоспитанность?.

Надежда

матери бывшей девушки, которую он бросил ,ты пишешь. Мать бросил что ли?Лен,ты выражать свои мысли не умеешь ,возможно это одна из причин расставания.А матери что надо было у него дома?Он её приглашал? Она когда на 15-й этаж поднималась,предполагала,что её там ждёт?Как её там встретят?Сначала надо было,что б парень просил руки девушки и сам лез на 15 этаж,а не спать с ним,и когда ему надоело маму на разборки отправлять.

Ал
Алла

просто она довела пацана а он правильно поступил КРАСАВЧИК

To
Tosha

неуважение к себе и твоей маме

Ан
Анастасия

конечно он хам,но что она там делала,к совести его взывать,он теперь уверен что поступил правильно бросив ее дочь

На
Наталья

Бывшей может не только нужно дверь перед носом захлопнуть, а вот мать тут не причем, какая бы она не была, послал всех к чертовой бабуле и закуривая сигаретку ушел...)))) Самый верный способ... Главное чтобы не звонили...)))

Св
Светлана

Она решила поучить его -Уму -Разуму?Я бы тоже поступил как он!

Ви
Виктория

это он урод и физический и моральный

Алена

просто, он не мужчина