Юлия Маторина

Парень не хочет чтобы его девушка гуляла с бывшим, а она "паранжу носить не собираюсь". Кто не прав в данном случае?

Елена

парень не прав - раз решает вопрос при помощи паранджи, а не заинтересованности собою девушки

Катя

ахаха) ) ну это свойство всех русских парней - подкаблучники!) ) Всем русским парням девушки изменяют, трахаются с другими - и им все прощают.
А гулять с бывшим - это просто на прямую говорить "Мне по*уй на тебяяяяя"

Светлана

Парень не муж и указывать ей не имеет права. Если бы мне так мужик начал указывать, с кем мне гулять, а с кем нет, я бы его сразу послала.

Юл
Юлия

ему не обязательно знать с кем ты встречаешься, скажешь, что была с подругой, подругу главное предупреди, чтоб подтвердила алиби!!!!

Да
Дарья

Он прав. А сам как себя ведет? Аналогично?

Кр
Кристина

Конечно же неправа девушка. Надо выбирать: или парень, или бывший...

Да
Дарья

уважайте свободу другого человека.

Ал
Алена

ты главное не зацикливайся на ней, тоже не носи паранджу.. .
не упрекай её не в чём, не требуй от неё ничего, не выясняй отношений (пускай она изматывает себя сама, мыслями насчёт твоего отношения к ней)
используй её, обещай ей, но никогда не храни ей верность!

Ир
Ирина

Если НЫНЕШНИЙ парень просит НЕ гулять с БЫВШИМ, а она с бывшим гуляет, то нынешний ей - по барабану. И то же самое, если мужчина с бывшей "дружит" - значит, плюёт на нынешнюю. В любви не может быть полной свободы. Тут уж или любовь, или гуляй, милая, с кем хочешь...

Елена

Не очень понятно почему "бывший", если девушка с ним продолжает гулять.

"Паранжа", если у парня кроме неё есть и другие девушки.
Если она за многомужество или свободные отношения - то это уже от парня зависит, нужна она ему в таком качестве или нет.

Алексей

не права девушка.. гулять с прошлым.. обидно будущему.. НО если парень собственик и патологический ревниыец.. то он и к любому столбу приревнует к бывшему и не бывшему.... и даже просто к однокласникам.. к одногрупникам... ко всем... и выест мозг... я встречалась с одним парнем 2 года, ас другим больше 3,5и не гуляла с бывшим и даже видеться не хоетла и планировала, все так, чтоб не делать любимому больно.. либо девушка с бвшим реально хорошие друзья, либо ее на тебя пох*** либо ейс тобой настолько тошно или плохо, что она бежит к прошлому.. либо ищет той поддержки и внимания, что ты ей не даешь.. и вобще характер барышни мого чего скажет..