Любовь

Если парень не хочет успупать своей девушке о чем может это говорить??

Это о многом может говорить. Либо у него характер властный и он привык занимать лидирующую позицию в отношениях. Либо, наоборот, он не уверен в себе, и таким образом прячет свои слабости, боясь, что она будет использовать своё влияние на него во вред его самолюбию и сделает из него подкаблучника. Возможно он просто видит нерациональность ее мышления и поступков и таким образом пытается направить ее на путь истинный. А может это обычное упрямство и ему в принципе всё равно согласиться или уступить, но характер заставляет его спорить и вынуждать согласиться с его позицией - обычное самодурство. Есть еще вариант - это может зависеть от окружающей обстановки. Если она находится в более комфортной обстановке, чем он, то возможно он просто таким образом уравнивает их возможности, слегка ограничивая ее, а себе наоборот, оставляя больше полномочий. В любом случае важно то, как люди относятся друг к другу. А все эти тонкости общения при наличии взаимных чувств всегда можно подкорректировать усилиями одной или обоих сторон.
Жбек Алимкулова
Лучший ответ
может проверяет ее настойчивость)
Либо парень такой баран упёртый, либо девушка истеричка и он правильно делает, что не уступает её дурным капризам.
Не научился строить отношения
Смотря в чем не хочет уступать. В чем то есть опыт, в чем то-знания, а может это просто эгоизм