Ма
Мария

Если парень захлопывает дверь перед носом незванных гостей, это невоспитанность?

Ол
Олеся

Прийти в гости неожиданно - это невоспитанность. Поведение парня правильное.

Ал
Александра

незванный гость - хуже татарина!
парень молодец, что не боится выказать своё отношение к незванным гостям!

Та

А чего они хотели - нечего соваться в дом незваными.

Андрей

Да. Надо вежливо объяснить, что вы их не звали.

Оля

это ассертивность.

Владимир

парень должен быть всегда нежен с девушкой, если так поступил то он свинья, если ты встречаешься то должен быть готов всегда к приему гостей!! Можно пригласить гостей на кухню и отлучиться, рассовать труселя и носки по шкафам, и можно показывать свои чертоги))

Александр

А незваные гости свидетели Иеговы?

Nobody

нет блин это вежливость чистой воды!

Антон

У нас в Кавказе это странность

Ол
Оленька

Перед врагами ,молодец .А если человек зашел в гости незваный, но кто знает что случилось ,то это родители так сказать недовоспитали дитя.

El
Elgo

Нормальная реакция на нарушение покоя. Предупреждают и договариваются о встречи обычно культурные люди.

Марина

Винни Пух бы обиделся.