Мария Гундырина

Почему незванный гость хуже татарина?

Алёна Валерьевна

Этой поговорке почти 800 лет. Происходит она с тех далеких времен, когда Русь была под монголо- татарским игом. Татары приходили, как незванные гости грабили и убивали. Эти события до сих пор сохранились в людской памяти ...

Катюша Федосеева

Так, если, как татарин, не насрет... .
То все сопрет.... блин...

Алексей Шивыдкин

Довольно много татар знаю - очень хорошие люди. А вот гость незванный кем угодно может оказаться.