Ганга Уразбаева

К вам пришли незванные гости.

А вы их не джёте и не хотите и вообще хотели сегодня чем мто нужным дома заняться, поиграть крайсис например) Что делать будите?

А вы их не джёте, и вообще хотели сегодня чем-то нужным дома заняться, поиграть крайсис например) Что делать будите?

Анастасия Шишова

Ну и грамотность у тебя! С третьего раза только прочитал. Видно в "крайсис" заигрался.

Ал
Алена

Просто не открою ворота, дверь.
Пусть предварительно позвонят, чтобы я смогла им сообщить, что мне некогда)).

Елена Петрова

будем бухать тогда

Ан
Анастасия

троллить

На
Надюшка

вежливо извинюсь, сказав, что в данный момент не могу принять их ( если не могу) . непонятливым укажу на выход без условностей. настойчивых познакомлю с новой бейсбольной битой.

Саламат Осмонбаев

крайсис--прям такое нужное дело?.., сродни маме помочь--посуду помыть или ремонт сделать..: )
Можно сослаться на плохое самочувствие, мол, приболел--простыл, это ваше дело и ваши отношения, и вам решать, что и кто для вас дороже..

Александр Харитонов

Тем, кто является "без звонка", обычно дверь не открываю.

Ал
Алексей

блиин!! да скажи им, что у тебя напряг с русским и тебе совершенно не хватает времени на учебу и не можешь с ними заняться-так что-гуд бай-не могу с вами провести время-и.. иди поучи точно русский. столь ко ошибок...

@.
@........

Если приходят нежданные гости - то не думаю как их спровадить, а думаю что у меня есть на стол поставить . А если действительно занят - предупреждаю сразу, чтоб недолго засиживались. Адекватные современные люди всегда с пониманием отнесутся. Мы уже не дети и дела у всех есть.