ОК
Оксана Коскова

Почему говорят что незваный гость хуже татарина? Чем татары так плохи?

А может было бы актуальнее говорить что незваный гость хуже кавказца или узбека там?

Лада Ангел Курбанова

Татары-люди хитрые-разоряют.. .
Пригласил как-то татарин русского в гости-напоил, накормил... Ну естественно-русский зовёт "с ответным визитом"..

Пришёл... Русский с татарина шубу снял-то на один гвоздь повесит, то на другой. .

-Ты это что делаешь?

-Места для твоей одежды не найду! !

-Ага.. "Почёт! значит. .

Приносит русский ведро воды-Пей! Татарин-одну кружку, вторую.. -Не могу больше! Пей! Сейчас ещё принесу. .

Приходит домой-жена спрашивает:

-Ну как тебя русский принял?

-Хорошо! Воды-Ужас сколько выпил.. Если бы водка была да закуска, сколько воды-умер бы, наверное...

Юлия Ягодкина

Они вовсе чужие

Пащенко Наталия

те че не нравится.. .
татары всяко здесь лучше выглядят...