Дарья Куликова

Что говорят Маги незваным гостям? (как вы думаете)?

просьба: в рамках нормативной лексики!

)) научите! (кто знает) ))...

Сергей

Хотел, как всегда, матернуться. Но, автор вопроса просит не материться. А не материться сложно. Когда не званный гость приходит, тут без мата нельзя обойтись. В общем, открываю дверь. Если гость не званный, обматерю, и захлопну перед носом дверь. Если человек меня не уважает, приходит ко мне без приглашения, не поставив меня в известность о своём визите, а это значит проявление неуважения ко мне, почему я должен такого человека уважать, не материть, и пустить к себе! Как пришёл, так пусть и катится обратно. Когда человека уважаешь, звонишь ему, спрашиваешь разрешения прийти, обговариваешь когда прийти, и только тогда приходишь, с гостинцем, в знак уважения к дому, в который пришёл. Именно так поступали и всегда поступают воспитанные и культурные люди, которые уважают себя и других. Поэтому, всех не званных гостей, отправляю лесом.

Миша Гаевских

Заходи.... костью будешь.... ЧЁ порог то обивать?))))

Сашулька Жданова

... все приходящее есть во благо мое !

Валера Бойченков

Мне показался вопрос профессиональной подоплекой! Скорее всего можно дать отпор точно так же вне просьбы если гость попытался навредить.. . Только не всегда стоит это делать тем, у кого стоит защита. Пусть незванный гость помается....

Жм
Жменька

После их ухода, связывают с одним из демонов.... На цепь сожают, и задача его- лишить его жизни

Артем Пупынин

примите что приходит ибо это испытание

Алексей Шивыдкин

Эй дорогой, давай до свидания!))))))))))

Димон

..испепеляют тут же.. на пороге.

Прямицын Денис

"Что вам нужно? " ...и смотрит исподлобья и колюче...

Мансур Султонов

Дверь не открывать и все.. . На случай взлома приготовить ружо).. . Необходимая самозащита, т. сказать)

Ко
Костя

насчет этого есть две поговорки одна хорошая, а друга плохая это так и в жизни. а что говорит это смотря от мага какой он