Магия

Что будет если не заплатить МАГУ за услугу? Как вы думаете?

МАСТЕР МАГИИ
иногда приятнее увидеть искреннюю радость в глазах клиента (бесплатника) , чем получить деньги.
Гульназ Алпысова
Лучший ответ
Я к этому спокойно отношусь. Всё равно заплатит.
Я убиваю.
Елена Быковских Правильно!!! Так и надо!!!
Он их требовать не должен,
за жадность он понесёт наказание.
Но чужая душа потёмки, и этот
маг всё что угодно устроить может,
вплоть до порчи насмерть.
Ничего не будет !!!
Магу точно !!!
А клиенту можно и недумать что он приходил может сбыться всё наоборот или просто застынет всё на данноп сосиоянии и долго продержится !!1
Delbir Konokova
Delbir Konokova Не заплатит тебе заплатит вдруго больше !!!
Непереживай !!!
И не требуй !!!
Всё в мире относительно !!!
заплатить дешевле будет
Хреново будет...
не чего хорошего

это скажется на здоровье клиента))))
...заплатишь всё равно.... но с процентами....
Маг магу рознь.
Кто-то проститутствует, продавая свои умения всм подряд... Кто-то оговаривает, что сколько дадите, столько и ладно... Кто-то делает только то, что сам хочет, а не чего попросят... Кто-то говорит, что ему денег не надо-частью жизни своей заплатишь.. .
Всяко бывает.
Но если за плату, то деньги, как правило, вперёд берутся, перед работой. Поэтому вопрос не актуален.))))) Если не заплатить, то маг ничего и делать не будет... Смысл вопроса какой?
Анна Макарова
Елена Быковских Смысл вопроса - узнать мнение людей.
Бес заплатит ему, дав сил черных, а неплатильщику свое наказание придумает. Маг только приобретет в этой ситуации.
за все надо платить, бесплатно - бес платит, не заплатишь деньгами, заплатишь чем-нибудь еще: здоровьем, счастьем, удачей и т. п.
Ю*
Юлия ******
Эльвира Канеева вы знаете, что приставка "бес"(-з) означает отсутствие чего-то, а не слово Бес?
Обращаясь к магу это сатанизм с вытикающими обстоятельствами. все остольное время