Магия
Как проверить что маг сделал услугу и она надежна? Кроме "результат почувствуется"
Результат не должен чувствоваться, результат должен быть фактом в реальности. Если это касается здоровья, какого-то заболевания, есть результат или нет результата покажет медицинское обследование. Что касается личной жизни, то тоже должен быть факт, что личная жизнь изменилась, а не какие-то чувствования, что вот сейчас изменится, надо только подождать, надо только чувствовать. Если это касается другого человека, то тоже должен быть реальный факт того что у человека произошли изменения. Чувствование улучшения состояния человека, без подтверждения этого улучшения медицинским обследованием, есть не более чем самовнушение, что вот вроде стало лучше, а может и не стало лучше. До обеда лучше было, а после обеда как и не лучше.
Василиса Чернова
Снятие порч на разводы, снятие приворотов с другого и защита от приворотов на другого, это не почувствуешь.
должны быть гарантийные обязательства на 2-3 года
и право сдать услугу без объяснения причин в течении месяца )
так же должна быть бесплатная поддержка ПО на всё время эксплуатации услуги
Обговорить все условия заранее - что, когда и каким образом должно с вами (или вокруг вас) происходить после оказания вам магик-услуги )))
Зачем? Маг сделает и скажет когда ждать или не ждать результата...
Если надежный маг, тогда и проверять не надо. Между прочим, если рассказываешь, что тебе и кто делал, то считай дело провалено.
Если у вас такое недоверие то нет смысла обращаться к магу
Василиса Чернова
Люди говорят, много тратятся на "магов" и без толку.
у меня были проблемы в семье и мы воспользовались услуги белого мага Андресанды https://andresanda.ru/ Через насколько недель все наладилось